Адрес141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитров, Махалина, 15

с  01 февраля 2019г. начинается

ПРИЁМ В 1 КЛАСС

2019-2020 учебного года

Уважаемые родители и законные представители!

С 01 февраля 2019г. регистрация электронных заявлений осуществляется через региональный портал госуслуг Московской области (РПГУ) uslugi.mosreg.ru.
Записать ребенка в первый класс можно только в электронной форме самостоятельно или через Многофункциональный центр.

На региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) с 1 февраля 2019 года будет открыта услуга по зачислению.

Приказ Минобрнауки №32 от 22.01.2014 г. " Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программмам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ УО №1059 от 24.12.2018 " О закрепленной территории Дмитровского городского округа за общеобразовательными учреждениями  "

Приказ МОУ "Лицей №4 г. Дмитрова" от 15.01.2019 №10/1-Р "О приеме граждан в МОУ «Лицей №4 г. Дмитрова»на обучение по образовательным программам начального, основногои среднего общего образованияв 2019-2020 учебном году"

Согласие на обработку персональных данных