Адрес141800, Московская область, Дмитров, мкр. им. Владимира Махалина, 15

Предварительная информация по набору в 10-е классы 2021-2022 учебный год

Технологический профиль(физ-мат), углубленно изучаются информатика,математика, физика

Педагогический профиль(гуманитарный),углубленно изучаются: русский

язык, иностранный язык, право

С 08.06.2021 г. по 11.06.2021 г. пройдут вступительные испытания для

набора в 10 класс:

 Физико-математический профиль – физика, информатика,

математика, английский язык

 Гуманитарный профиль – сочинение, обществознание,

математика, английский язык

С 23.06.2021 г. прием документов в 10 класс, согласно результатам

вступительных испытаний.

Учащимся (законным представителям) из других школ района необходимо заполнить таблицу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJgaXpk1wk1MOBroa8lHkhVaM2Q9B-eA6BGRiGpnzM9f7imA/viewform?usp=sf_link

Собрание родителей будущих первоклассников

18 мая в 17.30 в актовом зале лицея состоится  организационное собрание для родителей будущих первоклассников.

Дневной профильный лагерь по направлениям

Уважаемые родители и учащиеся 5 - 10 классов.

В лицее с 01.06.2021г. по 25.06.2021 будет работать

·      ИНФОРМАТИКА (робототехника, олимпиадное программирование, подготовка к КЕГЭ, введение в LaTex), МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА (8-10 классы);

·      Обществознание. Право. Экономика. Финансовая грамотность. История (8-10 классы);

·      Функциональная грамотность (читательская, математическая, естественно-научная грамотность, креативное мышление, глобальные компетенции) (5-6 классы)

·      «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ» (Технологии быстрого и эффективного обучения. Красноречие и самовыражение. Искусство диалога, дискуссии и самопрезентации.) (7-9 классы)

Количество мест ограничено – 75 человек.

Время пребывания в лагере – 8.30 – 15.30

Питание двухразовое (завтрак и обед)

Планируются экскурсии и встречи с представителями высшей школы.

ВЗЯТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ МОЖНО У МИХЕЕВОЙ Е.М. КАБ.313, 416

Для родителей будущих первоклассников (2021-2022 учебный год)

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля 2021 открывается запись в 1й класс для детей, проживающих по закреплённой территории, и для льготных категорий.

По новому регламенту предоставление подлинников документов в 3хдневный срок НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

В связи с этим убедительно просим вас при подаче заявления в прикрепить читаемые документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя  (паспорт)

- документ о регистрации ребёнка (справка УФМС о                      проживании/пребывании на закреплённой территории)

- СНИЛС ребёнка

- документы, подтверждающие льготы (при необходимости, смотрите следующую ссылку)

Телефон горячей линии: 8-905-711-06-94 ( понедельник- пятница, с 08.00 до 16.00)

Вход в Школьный портал через учетную запись ЕСИА

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем вам о том, что вход в Школьный Портал осуществляется только через Учетную запись ЕСИА для родителей и детей, достигших 14-летнего возраста.

Вход для данных граждан через Логин и Пароль будет недоступен!

По ссылке находится подробная инструкция: "Как зайти в Школьный портал с помощью учетной записи ЕСИА?".

Поступление в лицей на вакантные места

12.05.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

8 июня в 10:00 пройдет тестирование на поступление в лицей на вакантные места.

2-4 классы- кабинет 114 (Гедзюк Мария Владимировна)

5-9 классы- кабинет 311 (Погодина Елена Владимировна)

Предварительно Вам необходимо заполнить форму.

Итоговое сочинение в дополнительный срок пройдет 12 мая.

11.05.2021

Дата написания сочинения перенесена с 5 мая на 12 мая. ️ Сочинение будут писать те выпускники, кто не сдал или не явился на испытание в основной день. Напомним, что сдача итогового сочинения – обязательное условие допуска к ЕГЭ или государственному выпускному экзамену.

Всероссийская проверочная работа по русскому языку в 8ых классах

11.05.2021

Завтра , 12.05.2021, состоится Всероссийская проверочная работа по русскому языку в 8ых классах. Желаем всем ребятам удачи!

29.04.2021

9 мая, в 12 .00 на Советской площади,  состоится  мероприятие,  посвящённое великому  празднику-Дню  Победы!

Приглашаем всех детей и родителей присоединиться!

Встречаемся  в 11:45 около здания Финуправления.

Афиша Дмитровского центральной межпоселенческой библиотеки

Итоговое сочинение в дополнительный срок пройдет 12 мая

29.04.2021

⚠️ Дата написания сочинения перенесена с 5 мая на 12 мая.

☝️ Сочинение будут писать те выпускники, кто не сдал или не явился на испытание в основной день.

📌 Напомним, что сдача итогового сочинения – обязательное условие допуска к ЕГЭ или государственному выпускному экзамену.

@obr_mo

Места для активного отдыха с детьми.

29.04.2021

Где покататься на пони или поиграть в пейнтбол? Как посетить Европу XIII века, находясь в Подмосковье? 🤔

Смотрите в нашей специальной подборке: https://telegra.ph/Aktivnyj-otdyh-s-detmi-04-28