Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №4 г.Дмитрова"

Адрес141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитров, Махалина, 15

Контакты администрации 8 (496)2239745 info@dm-sch04.ru

Достижения

2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Сергеева Алёна (7кл. педагог Ильина Т.Н.) – ПОБЕДИТЕЛЬ

Чевтаев Илья (7кл., педагог Вейкснэ А.Б.) - ПОБЕДИТЕЛЬ

Шаронов Егор (9кл., педагог Вейкснэ А.Б.) - ПОБЕДИТЕЛЬ

Ильина Арина (8кл. педагог Ильина Т.Н.) – ПРИЗЁР

Игнатьков Артём (9кл., педагог Вейкснэ А.Б.) – ПРИЗЁР

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Трутнева Кристина (9кл. педагог Каранфил Н.Д.) - ПРИЗЁР

 

 

 

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Номинация «Гордость лицея»

 

Аминов

Марат

11

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников по информатике

  • Призёр всероссийской олимпиады Ломоносова по информатике

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех" по физике

  • Призёр Он-лайн-олимпиады МФТИ "Физтех" по физике

  • Призёр Олимпиада "ФИЗТЕХ" (основной этап) по физике

  • Призёр отборочного этапа Олимпиады "РОСАТОМ" по физике

  • Премия муниц. этапа Международной Математической олимпиады «Турнир Городов»

 

Номинация «Надежда лицея»

 

Лысак

Константин

10

  • Призёр регион. Этапа ВсОШ по технологии;

  • Победитель муниц. этапа ВсОШ по технологии

  • Победитель открытого турнира по робототехнике «Икар» в номинации «3Д моделирование и прототипирование»

  • Призёр очного этапа Открытой интернет олимпиады по технологии МГОУ

  • Победитель турнира «Муравей» по комп. моделированию и прототипированию

  • Победитель фестиваля проектов школьников «КосмОдис – Московская область – 2018»

 

Королева

Ольга

11

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по физике

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Призёр Он-лайн-олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Призёр отборочного этапа Олимпиады "РОСАТОМ"

 

Шевченко

Максим

11

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех" по физике и математике

  • Призёр Он-лайн-олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Призёр отборочного этапа Олимпиады "РОСАТОМ"

 

Панфилов

Матвей

7

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по технологии

  • Победитель Дистанционной олимпиады по русскому языку от Интролимп

  • Победитель Всероссийского конкурса по английскому языку 'Red bus'

 

Названова

Юлия

8

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по английскому языку

  • Призёр Международной дистанц. олимпиада "Осень 2017" проекта " ИНФОУРОК" по рус. языку

  • Призёр Международного дистанционного конкурса "Старт" по англ. языку

 

Незамутдинов

Айдар

8

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по истории,

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по английскому языку

  • Премия муниц. этапа Международной Математической олимпиады «Турнир Городов»

 

Шаронов

Егор

8

  • Победитель региональной олимпиаде по общеобразовательным предметам для обучающихся восьмых классов в Московской области в 2017/2018 учебном году по предмету технология

  • Призёры IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) МО в номинации «3Д-моделирование и прототипирование»

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по физике

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по технологии

  • 1 место по Дмитровскому району во Всероссийском конкурсе «КИТ» среди 8 кл.

  • Победитель турнира «Муравей» по комп. моделированию и прототипированию

 

Игнатьков

Артем

8

  • Призёр IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) МО в номинации «3Д-моделирование и прототипирование»

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по технологии

  • Призёр открытого турнира по робототехнике «Икар» в номинации «3Д моделирование и прототипирование»

  • Победитель турнира «Муравей» по комп. моделированию и прототипированию

 

Ульянова

Виктория

9

  • Победитель регионального этапа ВсОШ по ОБЖ;

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по ОБЖ

  • Победитель Дистанционной олимпиады по русскому языку от Интролимп «Осень 2017»

 

Шохенмайер

Томас

9

  • Призёр регионального этапа ВсОШ по ОБЖ;

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по ОБЖ

  • Победитель Дистанционной олимпиады по русскому языку от Интролимп «Осень 2017»

 

Андреев

Александр

9

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по физике

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по географии

  • Призёр Всероссийского конкурса "Эрудит класса"

 

Малинникова

Анна

10

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по ОБЖ

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Премия муниц. этапа Международной Математической олимпиады «Турнир Городов»

  • 2 место по Дмитровскому району во Всероссийском конкурсе «КИТ» среди 10 кл.

 

Юсупов

Рустам

10

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по информатике

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Премия муниц. этапа Международной Математической олимпиады «Турнир Городов»

 

Номинация «За интеллектуальные достижения»

 

Капустина

Вера

5

Призёр муниц. этапа по Основам Православной Культуры

 

Ткач

Арина

5

  • Призёр муниц. этапа по Основам Православной Культуры

  • Победитель Международной дистанционной олимпиады от проекта "Инфоурок" по англ языку

 

Герасимов

Тимофей

6

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по матемактике

  • Победитель Международного дистанционного конкурса "Старт" по англ. языку

 

Баусова

Елизавета

6

  • Призёр муниципального этапа открытой олимпиады по информатике (г. Дубна)

  • Победитель Международной дистанционной олимпиады от проекта "Инфоурок" по англ. языку

 

Ефимова

Дарья

7

Победитель муниц. этапа ВсОШ по ОБЖ

 

Борковец

Валерия

7

Победитель муниц. этапа ВсОШ по физкультуре

 

Лукиных

Анастасия

7

Призёр муниц. этапа ВсОШ по ОБЖ

 

Абдурахимова

Анастасия

7

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по английскому языку

  • Победитель Всероссийского конкурса по английскому языку 'Red bus'

 

Каныгина

Виталия

7

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по английскому языку

  • Победитель Всероссийского конкурса по английскому языку 'Red bus'

 

Филькина

Анна

7

Призёр муниц. этапа ВсОШ по английскому языку

 

Ильина

Арина

7

Призёр муниц. этапа ВсОШ по технологии

 

Кравченко

Михаил

7

Призёр муниц. этапа по Основам Православной Культуры

 

Малярова

Анастасия

8

Победитель муниц. этапа ВсОШ по ОБЖ

 

Конюков

Артем

8

Призёр муниц. этапа ВсОШ по ОБЖ

 

Моисеенкова

Юлия

8

Призёр муниц. этапа ВсОШ по информатике

2 место по Дмитровскому району во Всероссийском конкурсе «КИТ» среди 8 классов

 

Захарова

Дана

8

  • Лауреат Международного конкурса " Я вырос на уроках литературы"

  • Призёр районного конкурса «Слово о призвании» в номинации «Видеоролик»

  • Призёр Всероссийского конкурса "Инфоурок" по рус. языку

 

Белова

Анастасия

9

Призёр муниц. этапа ВсОШ по физике

 

Кравцов

Владимир

9

Призёр муниц. этапа ВсОШ по физкультуре

 

Трошкин

Роман

10

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по физике

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех"

 

Погодин

Вадим

10

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Премия муниц. этапа Международной Математической олимпиады «Турнир Городов»

  • 3 место по Дмитровскому району во Всероссийском конкурсе «КИТ» среди 10 кл.

 

Новикова

Дарья

10

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по русскому языку

  • Призёр Всероссийской олимпиады для школьников "Фоксфорд" по рус. языку

 

Рыжий

Иван

10

Призёр муниц. этапа ВсОШ по ОБЖ

 

Колчанова

Карина

11

Победитель муниц. этапа ВсОШ по Испанскому языку

 

Зенин

Владимир

11

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Призёр Он-лайн-олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Премия муниц. этапа Международной Математической олимпиады «Турнир Городов»

 

Купаева

Альбина

11

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Призёр Он-лайн-олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Призёр отборочного этапа Олимпиады "РОСАТОМ"

 

Тырлова

Анна

11

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по русскому языку

  • Призёры районного конкурса «Слово о призвании» в номинации «Презентация»

 

Трепова

Татьяна

11

Призёр муниц. этапа ВсОШ по экологии

 

Суворова

Ангелина

11

  • Призёр муниц. этапа ВсОШ по ОБЖ

  • Призёр Международной дистанц. олимпиада "Осень 2017" проекта " ИНФОУРОК"

 

Кириленко

Мирослав

11

  • Призёр выездной олимпиады МФТИ "Физтех"

  • Призёр Он-лайн-олимпиады МФТИ "Физтех"

 

п/п

Спортивное соревнование

Уровень (муниципальный, региональный, Всероссийский)

Дата

Место проведения

Кол-во участников

Результат

 

Легкоатлетический кросс 55 Спартакиады

"

 

Муниципальный

20 сентября

 

стадион

"Локомотив

18 человек

1 место - Шатнова Анастасия,

3 место - Дундева Елизавета.

Командное II место

 

Спартакиада допризывной молодежи

Муниципальный

22 сентября

"ЦЗВС" пос. РТС

4 человека

6 место

 

Спартакиада школьников шахматы

Муниципальный

18 октября

ДДТ "Радуга"

6 человек

3 место

 

Финал соревнований ГТО- командный зачет

"Авангард"

 

Региональный

26.10.2017 г.

Домодедово

стадион

16 человек

5 место

 

13-я Спартакиада школьников начальных

классов г. Дмитрова муниципального

района («Весёлые старты)

 

Муниципальный

22.11.

2017ст. «Локомотив»

ФОК

 

11человек

4 место

 

Кубок по легкой атлетике"

Самопреодоление"

 

Всероссийский

25.11.2017

Москва. ЦСКА

15 человек

 

 

Спартакиада школьников баскетбол.

Зональные игры

 

Муниципальный

12.12.2017

МОУ "Лицей N4 г.

Дмитрова

 

35 человек

Участие

 

Спартакиада школьников баскетбол.

полуфинал

 

Муниципальный

16.12.2017

 

13 человек

5-6 место девушки

 

Спартакиада школьников баскетбол финал

Муниципальный

21.12.2017

стадион "Авангард"

13 человек

4 место

 

Турнир по хоккею "Золотая шайба" 2018

2007-2008 г. р.

 

Муниципальный

18.01.2018

стадион "Торпедо"

10 человек

 

 

Турнир по хоккею "Золотая шайба" 2018

2005-2006 г. р.

 

Муниципальный

24.01.2018

стадион "Торпедо"

10 человек

 

 

Соревнования муниципальные "Веселые

старты" среди 5-х классов

 

Муниципальный

31.01.2018

МОУ "Лицей N4 г.

Дмитрова

 

14 человек

1 место

 

Дмитровская лыжня 2018"

 

Муниципальный

03.02.2018

 

МУ "ЦЗВС" пос.

РТС

140 человек

участие

 

13-я Спартакиада школьников начальных

классов г. Дмитрова муниципального

района (Лыжные гонки)

 

Муниципальный

06.02.2018

 

 

МУ "ЦЗВС" пос.

РТС

12 человек

2 место Замрий М. 3 место

Крутилина А.

 

55-я Спартакиада школьников г. Дмитрова

муниципального района (Лыжные гонки)

 

Муниципальный

08.02.2018

 

 

МУ "ЦЗВС" пос.

РТС

14 человек

2 место Шатнова А

 

Областные соревнования "Веселые старты"

на призы губернатора

 

Региональный

03.03.2018

г. Талдом

28 человек

7 место

 

55 Спартакиада школ района Зональные

соревнования по волейболу среди девушек.

 

Муниципальный

15.03.2018

МОУ "Лицей N4 г.

Дмитрова

 

12 человек

Выход в следующий этап

 

55 Спартакиада школ района Зональные

соревнования по волейболу среди юношей

 

Муниципальный

16.03.2018

МОУ "Лицей N4 г.

Дмитрова

 

12 человек

Выход в следующий этап

 

55 Спартакиада школ района Второй этап

соревнования по волейболу среди девушек

и юношей

 

Муниципальный

23.03.2018

 

МОУ "Лицей N4 г.

Дмитрова

 

26человек

Выход в финал

 

Районный слет ЮИД

Муниципальный

4.04.18

 

4 человека

3 место

 

55 Спартакиада школ района стрельба

Муниципальный

05.04.2018 ССК

"Лисья нора"

5 человек

10 место

 

Акция "Здоровье - твоё богатство".

Муниципальный

07.04.2018 ст.

«Локомотив» ФОК

10 человек

участие

 

55-я Спартакиада школьников г. Дмитрова муниципального района Плавание

Муниципальный

19.04.2018

бассейн "Дельфин"

10 человек

4-место

 

55 Спартакиада школ района Финал соревнования по волейболу среди девушек и юношей

Муниципальный

20.04.2018 ст.

«Локомотив» ФОК

18 человек

3-место девушки, 4-место юноши

 

13 Спартакиада школьников начальных классов г. Дмитрова Плавание

Муниципальный

24.04.2018

бассейн "Дельфин"

7 человек

3-место

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч» групповой этап мальчики 2005-2006 г.р.

Муниципальный

24.04.2018

стадион "Авангард"

12 человек

Выход в следующий этап

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч» групповой этап девочки 2005-2006 г. р.

Муниципальный

25.04.2018

мкр. Аверьянова МУ ДО ДЮСШ «Дмитров»

12 человек

Выход в следующий этап

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч» групповой этап мальчики 2002-2003 г.р.

Муниципальный

26.04.2018

стадион "Авангард"

12 человек

Выход в следующий этап

 

Соревнование "Сила РДШ" Русский силомер

Муниципальный

27.04.2018

МОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"

15 человек

участие

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч» групповой этап мальчики 2007-2008 г.р.

Муниципальный

04.05.2018

стадион "Авангард"

12 человек

Выход в следующий этап

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч» полуфинал мальчики 2002-2003 г.р.

Муниципальный

03.05.2018

стадион "Авангард"

12 человек

Выход в следующий этап

 

Эстафета, посвященная Дню Победы среди 4-х классов

Муниципальный

07.05.2018

МОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"

40 человек

участие

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч» полуфинал девочки 2005-2006 г. р.

Муниципальный

07.05.2018

стадион "Авангард"

12 человек

Выход в следующий этап

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч» полуфинал мальчики 2007-2008 г.р.

Муниципальный

10.05.2018

стадион "Авангард"

12 человек

Выход в следующий этап

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч» ФИНАЛ

Муниципальный

12.05.2018

ст. «Локомотив» ФОК

50 человек

1- место юн. 2002-2003 2-м. юн. 2007-2008.,дев. 2005-2006

 

55-я Спартакиада школьников г. Дмитрова муниципального района Легкая атлетика

Муниципальный

15.05.2018

ст. «Локомотив» ФОК

18 человек

1-место

 

13 Спартакиада школьников начальных классов г. Дмитрова Легкая атлетика

Муниципальный

17.05.2018

ст. «Локомотив» ФОК

13 человек

1- место

 

Комплексная Спартакиада учащихся ОУ МО. Легкая атлетика

Муниципальный

17.05.2018

г. Жуковский МБУ "Спортивная школа-центр спорта"Метеор"

14 человек

участие

 

Творческие достижения.

 

п/п

Творческий конкурс

Уровень (муниципальный, региональный, Всероссийский)

Дата

Место проведения

Кол-во участников

Результат

 

Морковный фестиваль

 

Муниципальный

16.09.17

Историческая площадь г.Дмитрова

7

Участие

 

Конкурс рецептов «Здоровая пища» и рисунков «Крепко стоим на ногах»

Муниципальный

11-16.10

ИМЦ

5

Участие

 

Международного конкурса «Красота божьего мира»

Муниципальный

22.10.17

ДЦТ «Радуга»

4

Участие

 

Конкурс эссе «Россия устремленная в будущее»

Всероссийский

18.10.17

ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ

24

6 победителей

 

Народная игрушка

Муниципальный

25.10.17

ДЦТ «Радуга»

14

Филимонов Иван -2 место

 

Народная игрушка, областной «Таланты Московии»

Региональный

10.11.17

ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ

2

Мархиева София – 2 место, Ильина Арина- 1 место

 

Конкурс исполнение хором школьных гимнов -

Муниципальный

29.11.17

ДЦТ «Радуга»

45

Лауреаты

 

Кадетский бал

Муниципальный

30.11.17

ДК «Созвездие»

21

1 место

 

Конкурс СМИ лицея-

Муниципальный

30.11.17

Управление образования, союз журналистов

36

1 место- телевидение и радио

 

Нарядим ёлочку

Муниципальный

30.11.17

ДЦТ «Радуга»

 

1 место- Кузнецов Илья

 

Конкурс «Слово о призвании»

 

 

Муниципальный

8.12.17

 

5

2 место в номинации «Видеоролик»

2 место в номинации «Дело, которому я хочу посвятить жизнь»

– 2 место в номинации «Профессии писателей»

 

Проект «Народная книга»

Всероссийский

11.12.17

Дмитровская центральная районная межпоселенческая библиотека

8

Эссе Захаровой Даны «Я благодарна своему учителю» напечатано в сборнике «Школьные воспоминания»

 

Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегии социально-экономического развития Российской Федерации

«ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ»

Региональный

14.02.18

ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ

24

Итоги не подведены

 

Конкурс декоративно- прикладного искусства «Пасхальное яйцо»

Муниципальный

 

МОУ «Лицей №4 Г.Дмитрова»

217

 

 

Конкурс декоративно- прикладного искусства «Пасхальное яйцо»

Международный

29.03.18

Православный военно-патриотический центр "Пересвет" при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. 

5

В номинации «Умелец»

1 место – Ильина Арина, 13 лет

2  место – Батурина Людмила Евгеньевна

 

Конкурс творческих работ "Мы за безопасную дорогу"

Муниципальный

15.01.18

ДЦТ «Радуга»

1

Презентация -1 место Ушакова Варвара

 

Конкурс творческих работ "Мы за безопасную дорогу"

Региональный

23.01.18

ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ

1

участие

 

IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московская область – 2018

секция

Региональный

 

(WorldSkills Russia) Московская область

2

Прототипирования – Игнатьков Артём, Шаронов Егор (8а.кл.) – учитель Вейкснэ А.Б. – 3 место

 

Литературной викторины «Цветок добра» по сказке С.Т. Аксакова «Аленький цветочек»

среди обучающихся 2 классов общеобразовательных организаций Дмитровского муниципального района

Муниципальный

18.01-6.03.18

ДЦТ «Радуга»

12

1 место- 2 человека, 2 место- 2 человека, 3 место- 3 человека

 

Литературно-исторической игра, посвященной храмам Дмитровского района

Муниципальный

2.03.18

МОУ Яхромская СОШ №1

5

 

 

Всероссийский конкурс РДШ «МЕДИАШКОЛА»

Региональный

15.03.18

ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ

36

1 место- «Социальные сети» , 1 место- «Печатные СМИ»

 

Литературный международный конкурс «Живая классика»

Муниципальный

15.03.18

ДЦТ «Радуга»

3

участие

 

Всероссийский конкурс «Флагман»

Всероссийский

19.05.18

Г.Москва

5

2 место

 

Региональный этап Всероссийского конкурса «Сила РДШ!»

Региональный

 

Г.Реутов

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Достижения учеников 1"б" класса:

 

1. Муниципальный уровень конкурса "Пасхальное яйцо"
 
      2-ое место Лозовская Анастасия (номинация "Творец")
      1-ое место Хохлова Евгения(родители) ( номинация "Умелец")
       3-е место  Сапрыкина Марина Николаевна(родители) ( номинация "Фантазия")
2  Муниципальный шахматный турнир
 
    1-ое место - Бачалиашвили Илья
                          Панкратов М1ихаил
                           Усикова Анастасия
                           Хохлов Александр
 

Достижения учеников 3 "в" класса:

 

Hfqjyysq rjyrehc "Народная кукла":1 место-Сафронов Лев
                                                     1 место-Крутилина Анастасия
                                                      2 место-Харитонова Алина
Школьный тур районного конкурса открыток "День матери":
                                1 место Сергеев Дмитрий
                                1 место Березина Валерия
                                2 место Куницын Алексей
Школьный  тур районного конкурса  "Наряди Ёлочку":
                                2 место Хливный Арсений
Школьный тур конкурса кормушек:
                         1 место Крутилина Настя
Школьный тур Всероссийского конкурса"Разговор о правильном питании":
                           1 место Крутилина Настя(семейная фотография)
Школьный тур районного конкурса по противопожарной тематике:
                            1 место Крутилина Анастасия(аппликация)
                            1 место Пономарев Максим (рисунок)
Поделка "Год семьи":
                        1 место Беляков Роман
Конкурс рисунков "Космос -это мы":
                     1 место Любавина Полина
                      2 место  Березина Валерия
                     3 место Пономарев Максим
 
По результатам игры-конкурса"Русский медвежонок-2016":       
         2 место по школе Малышев Даниил
 
Достижения учеников 4"б" класса:
 
 1 человек (Епишкин Олег) победитель районной олимпиады по математике (1 место),
 1 человек (Зуева Полина) победитель в конкурсе сочинений "Крепкая семья - сильная Россия".
 
Самые активные в творчестве - Данилов Максим (Конкурс "Народная кукла" - 1 место, Мероприятие -Рождество" ("Вертеп"), Зуева Полина -"Рождественские чтения", конкурс сочинений, Калмыкова Ксения - спортивные соревнования,
 

Достижения учеников 5"г" класса:

 

1. Классная НПК 5г – три ученика выступили с проектами по литературе и русскому языку: Крутов
Владислав «Образ Кощея Бессмертного в русских народных сказках», Миронов Валентин «Двенадцать
подвигов Геракла», Некрасов Андрей «Роль глагола в русском языке».
2. Всероссийская Олимпиада школьников. Чернышова Полина 11а в десятке призеров по русскому
языку на муниципальном уровне.
3. Международный игровой конкурс по литературе «Пегас - 2017» : 5г-
Грузинская Светлана 5г – 1 место в школе, , Петров Максим 5г – 2 в школе, 15 в районе.
4. Международная игра-конкурс «Русский Медвежонок – языкознание для всех». Учащиеся 5г, 5д,
10а, 11а приняли участие: 5г-3.
5. Участие в Международном проекте «Грамотей+» 5г, 27 человек
6. Участие в Международном онлайн-турнире по русской орфографии «Орфо - Эверест» в рамках
международного проекта «Грамотей +» 5г.

 

Достижения учеников 8 "Д" класса:

 

4 ученика являются победителями школьного тура "Проект - 2017": Круглова Т, Исаева В, Киселева Ю, Дорофеева А.
2 ученика являются победителями муниципального тура олимпиад по предметам: Киселева Ю, Дорофеева А.

6 учеников - победители международного конкурса по русскому языку проекта "Инфоурок": Третьякова В, Сбитнев С., Исаева В., Емельянова Т, Круглова Т, Утигенова М.

 

 

2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

                  Наибольшее количество баллов в нашей по результатам ЕГЭ в школе получили:
по русскому языку: Богданова Вероника –98 баллов, Пенухина Софья – 96 баллов, Самвельян Полина, Сливинская Надежда – 91 балл, Бочарова Юлия – 86 баллов; Мелехова Екатерина – 82 баллов.
по биологии - Аминов Ильяс - 77 баллов,
по математике – Чернова Светлана – 84 балла, Кириленко Даниил – 80 баллов, Горько Арина, Кузнецов Павел –72 баллов, Григорьев Даниил - 70 баллов;
по обществознанию – Дружинин Василий – 80 баллов, Чернова Светлана – 78 балла;
по литературе –- Чернова Светлана -72 балла;
по английскому языку – Сливинская Надежда – 88 баллов, Маркова Александра - 85 баллов, Горько Арина - 84 балла, Садков Денис – 82 балла ;
по истории России – Дружинин Василий – 92 баллов; Маковецкая надежда – 70 баллов.


В этом году высокие результаты показали выпускники по предметам:
Русский язык - 13 чел. из 41 (учитель Жидеева С.М.)
Английский язык - 3 чел. из 4 (учитель Захарова И.А.)
Биология - 2 чел. из 8 (учитель Петрова И.А.)
История - 1 чел.(учитель Мельникова Л.К.)

Итоги проектной деятельности


Школьный этап научно-практическая конференция «Проект года 2016» прошел в 2 тура. Первый тур – общественные слушания проходил в январе на классных мероприятиях, где было заслушано более 350 проектов. На основе первого тура ко второму туру было рекомендовано 78 проектов учащихся начальной, основной и средней школы. Всего приняло участие в научно-практической конференции более 900 человек. По результатам второго тура учащиеся было отобрано и рекомендовано для участия в районной научно-практической конференции 31 проектная работа.
В районной научно-практической конференции «Проект 2016 года» приняли участие 42 учащихся нашей школы – 31 проект.
По сравнению с прошлым годом количество участников в 2015-16 учебном году увеличилось вдвое.


Итоги конференции:


Победители - 3 проектные работы (Николаева Е., Горшкова А. – 7е; Кокорева Виктория – 5а; Белоусова Наталия, Березина Алена – 8а)
Призеры - 11 проектных работ (2место - 7 человек; 3 место – 4 человека)
награждены грамотами 4 проектные работы

 

 Ежегодная премия губернатора Московской области "Наше Подмосковье" в 2016 году в номинации "Молодежь МО". Проект: "Студия молодежного телевидения и радио "4 LIVE"

4AGFDKu86cU.jpg

 

Участие в спортивных соревнованиях (лучшие результаты)

 

 

Спортивное соревнование

Уровень (муниципальный, региональный, Всероссийский)

Дата

Кол-во участников

Результат

Веселые старты 3-4классы

муниципальный

октябрь

14

2место

Зональные соревнования по волейболу в г.Дубна

                 Региональный

(Московская область)

19.11

10

2 место

Районная спартакиада младших школьников «Веселые старты»

муниципальный

26.11

15

3 место

           Фестиваль по черлидингу «Я люблю тебя,Россия »

 

                  Региональный

(Московская область)

13.12

18

2место

Соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Муниципальный

январь

28

4 место

Спартакиада школьников-плавание

Муниципальный

февраль

7

3 место

Спартакиада по волейболу

Муниципальный

апрель

28

2 место- девушки

1 место-юноши

соревнования по плаванию Спартакиады начальных классов

Муниципальный

февраль

 

 

соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Муниципальный

май

 

2 место

соревнования «Лёгкой атлетики» начальных классов

Муниципальный

19.05

12

1 место

Эстафета

Муниципальный

май

12

2 место

 

Подробный отчет о достижениях школы за 2015-2016 учебный год

 

 

 

2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

В течении 2014-2015 учебного года обучающиеся стали участниками и победителями различных соревнований.

Ребята участвовали в районном кроссе, конкурсе агитбригад по БДД «Фестиваль творческих программ по пропаганде БДД», конкурсе агитбригад «За здоровый образ жизни» в рамках Дня борьбы со СПИДом и многих других.

Посмотреть документ полностью

 В прошедшем учебном году результаты учатсия в районных конкурсах стали следующими (пройти по ссылке).

Информация о победителям и призерах творческих олимпиад, конкурсов и фестивалей межрегионального, федерального и международного уровня (пройти по ссылке).

Результаты районной конференции "Проект года 2015" (пройти по ссылке).

Салькова Татьяна Евгеньевна (педагог-организатор) стала победителем  в областном конкурсе социальных проектов и инициатив образовательных организаций в Московской области, общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и иных правонарушений несовершеннолетних  в 2014 году ( номинация "Успешная социализация и социальная адаптация детей и подростков в современном обществе") 

Проект «ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ШКОЛЬНОГО РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ  « 4 LIVE» 

 

 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

Проектная деятельность

 

Научно- проектная конференция

1 место

Федоренков Артем 4б

Названова Юлия 4б

Районная олимпиада по русскому языку

3 место

 

Мосяга Екатерина 10 кл

Районная олимпиада по технологии

3 место

 

Аверочкина Василиса 10кл

Районная олимпиада по географии

2 место

 

Клещев Владислав 10кл

Районная олимпиада по физкультуре

3 место

Ермакова Анастасия 8кл

 

 

 Игровой конкурс "Пегас"

 

Игровой конкурс по литературе «Пегас»

1 место в МО

Кузьмина Анастасия 8 класс

Игровой конкурс по литературе «Пегас»

1 место в МО

Груздева Ксения 3 кл

Игровой конкурс по литературе «Пегас»

1 место в МО

Корсаков Иван 3кл

Игровой конкурс по литературе «Пегас»

1 место в МО

Кравченко Михаил 3 кл

Игровой конкурс по литературе «Пегас»

1 место в МО

Феоктистов Илья 3 кл

 

 

 Творческие конкурсы

 

VВсероссийский фестиваль детского и молодежных СМИ «Медиапокорение»

 

2 место

в Российской Федерации

Карпенко Антон 9а класс, школьное телевидение

XII Открытый «Царскосельский форум школьной прессы «Культура и мы»

2 место

в Российской Федерации

команда школьного радио

Районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

1 м

в Дмитровском районе

Ушакова Варвара 5б

Районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

2,3

в Дмитровском районе

Мешалкина 6а Екатерина

Янчук Максим 6а

Малинникова Анна 6а

Районный конкурс

Наряди елочку»

1 место в г.Дмитрове

Соломатин Илья 4в класс

 

 

  Районные спортивные мероприятия

 

Название мероприятия

Кол-во участников

ответственные

результат

Велопробег

60 человек

Пронин В.И.

Шпагина Т.Н.

 

Лёгко - атлетический кросс

14 человек

Пронин В.И.

Пасюгина Н.М.

. 3 место

«Весёлые старты» нач. школа

12 человек

Шпагина Т.Н.

4 место

Олимпиада по физ культуре

5 человек

Шпагина Т.Н.

Пронин В.И.

Пасюгина Н.М Старостин А.Н

 

Гимнастика

8 человек

Пронин В.И.

Пасюгина Н.М Старостин А.Н

1 место – Масяга Е.

.«Весёлые старты» 5-6 кл

28 человек

Эшкинин Ю.Е.

Пронин В.И.

1 место в районе, 3 место в области

 

 

Призовые спортивные места 

 

Областные зональные соревнования «Веселые старты» на кубок Губернатора Московской области

2 место в Московской обл

команда 5 классов

(12 человек)

Спартакиада

Веселые старты»

1 место в Дмитрове

команды 5-6 классов

Фестиваль дворовых команд конкурс «Папа,мама,я»-спортивная семья»

1 место в г.Дмитрове

Филина Елена 4бкл

Соревнования по легкой атлетике среди дворово-школьных команд

1 место в г.Дмитрове

 

1 место в г.Дмитрове

5 кл

7 кл

Спартакиада по легкой атлетике

3 место в г.Дмитрове

3 место в г.Дмитрове

4кл

5-11 кл

Соревнования по плаванию

3 место в г.Дмитрове

5-11 кл

Соревнования по баскетболу

3 место в г.Дмитрове

9-11 (дев)

Соревнования по волейболу

2 место в г.Дмитрове

9 -11 классы (девочки)

Турнир «Кожаный мяч»

2 место в г.Дмитрове

команда 5-6 кл

 

 

2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Достижения обучающихся в олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях

 

 

 

Участие во Всероссийской олимпиаде школьников, конкурсах, соревнованиях в 2012-2013 учебном году

 

Уровень конкурсного мероприятия

Наименование олимпиады, конкурса, соревнования, слета, конференции и т.д.

Ф.И. ученика

Класс

 

Предмет, образовательная область, вид спорта, направление деятельности.

место

Муниципальный

 

Олимпиада

Бочарников Александр

Окружающий мир

1

Олимпиада

Фролова Алина

Физическая культура

5

Олимпиада

Максименко Кристина

10а

Физическая культура

8

Олимпиада

Александрова Анастасия

11а

Физическая культура

3

Олимпиада

Дружинин Васиилий

Физическая культура

7

Олимпиада

Греблов Сергей

11а

Физическая культура

2

Олимпиада

Максименко Кристина

10а

Астрономия

3

Олимпиада

Ашурков Михаил

10а

Экология 1 тур

4

Олимпиада

Аверочкина Василиса

Экология 1 тур

7

Олимпиада

Смирнова Елизавета

Технология

10

Олимпиада

Катышева Елизавета

Технология

2

Олимпиада

Аверочкина Васелиса

Технология

7

Олимпиада

Чернова Светлана

Биология

1

Олимпиада

Загоскина Дарья

Биология

10

Олимпиада

Чернова Светлана

Русский язык

2

Олимпиада

Ермошкин Сергей

10б

Русский язык

10

Олимпиада

Катышева Елизавета

История

8

Олимпиада

Чернова Светлана

Физика

7

Олимпиада

Максименко Кристина

10а

Физика

8

Муниципальный

Конкурс чтецов в рамках фестиваля «Золотые паруса»

Тырлова Анна

Лауреат конкурса

 

Москалёв Алексей

Дипломант конкурса

 

Муниципальный

Спартакиаде школьников начальных классов

Команда начальной щколы

 

 

2 место

Муниципальный

Олимпиада

Романов Али

Математика

8

Олимпиада

Карасев Александр

11а

Химия

9

Олимпиада

Крутоголов Олег

География

7

Олимпиада

Чернова Светлана

География

1

Олимпиада

Ковалев Илья

ОБЖ

9-10

Олимпиада

Толмачева Юлия

ОБЖ

9

Олимпиада

Мартынова Алевтина

Обществознание

5

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

Спортивная гимнастика в зачёт 50-й Спартакиады школьников

Команда школы

 

Физкультура

3 место

Александрова Анастасия

11а

Физкультура

1-2

Муниципальный

Первая независимая олимпиада по английскому языку

Ковалева Карина

10б

Английский язык

 

 

Аджиева Мадина

10б

Английский язык

 

Муниципальный

Всероссийский Конкурса юных чтецов «Живая классика»

Асланян Милена

 

 

Литература

1

Тырлова Анна

 

Литература

2

Всероссийский (по району)

 

Британский бульдог

Меркулова Катя

3

Английский язык

7

Стражко Алина

3

Английский язык

10

Курзанов Станислав

3

Английский язык

10

Зелова Елизавета

Английский язык

2

Кондрашечкина Мария

11б

Английский язык

2

Медвежонок

Кузьмина Анастасия

Русский язык

6-13

Кенгуру

Ушакова Варвара

Математика

2

Ульянова Виктория

Математика

6

Купаева Альбина

Математика

1

Романов Кай

Математика

3

Казаков Руслан

Математика

4

Макарова Любовь

Математика

5

Ли Евгения

Математика

6

Слезкин Егор

Математика

3

Соловьев Сергей

Математика

5

ЧИП

Чернова Светлана

Природоведение

3

Волкова Наталья

Природоведение

1

Исаева Ольга

Природоведение

2

Аверочкина Василиса

Природоведение

3-5

Салиева Карина

Природоведение

3-5

Пушкарева Ярослава

10а

Природоведение

2

Максименко Кристина

10а

Природоведение

3

 

 

Достижения обучающихся в научно-практической конференции «Проект 2013»

 

 

 

Ученик

Класс

Учитель

Тема

Баллы, место

 

Участники

 

 

 

Сарикяхов Павлос, Макарова Любовь, Левченко Денис

Федорова С.А.

Греческие и славянские боги

 

 

Сычева Алена

10а

Мельникова Л.К.

Санкт-Петербург. Страница из жизни династии Романовых.

 

 

Морозова Екатерина, Денисенко Юлия

Евсеева С.И.

Что такое культура речи

 

 

Бочарова Ю., Бойкова Ек., Капустина, Ершова В. и др.

Щербанюк М.А.

Особенности рынка труда

 

 

Кузнецова Виктория

10а

Ушакова Ю.В.

История развития операционных систем

 

 

Силантьев Владислав

Синдяшкина Л.П.

Освоение космоса.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

 

 

5-8 классы

 

 

 

 

1

Тихончук Николай

Зелихина Е.А.

Такая уж ли лунная «Лунная соната»?

1 место

2

Сорокин Дмитрий, Толмачева Юлия

Федорова С.А.

Кутузов и Наполеон

2 место

3

Сарикяхов Павлос, Макарова Любовь, Левченко Денис

Федорова С.А.

Греческие и славянские боги

3 место

 

9 классы

 

 

 

 

1

Аверочкина Василиса

9 б

Евсеева С.И.

Интернет общение

1 место

2

Волкова Наталья

Евсеева С.И.

История смайликов

2 место

3

Аверочкина Василиса

9 б

Ильина Т.Н.

Коллекция дизайнерских шарфов

 

4

Мосяга Екатерина

Мельникова Л.К.

Крепостной театр графа Шереметьева

3 место

 

10 классы

 

 

 

 

1

Ашурков Михаил

10а

Федорова С.А.

 

 

2

Гладилина Юлия, Аджиева Мадина

10б

Калинина И.В.

«Дворянских лип забавные аллеи»

1 место

3

Кондрашечкина Мария, Ковалева Карина

10а

Калинина И.В.

«Учитель перед именем твоим…»

2 место

4

Ермошкин Сергей

10б

Калинина И.В.

 

3 место

5.

Кузнецова Виктория

 

 

 

 

 

 

Итоги районной научно-практической конференции «Проект 2013»

1

Ашурков Михаил

Федорова С.А.

Роль БАДов в жизни человека

Диплом 2 степени

2

Тихончук Николай

Зелихина Е.А.

Такая уж ли лунная «Лунная соната»

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie